отдел продаж

Комплекс послеуборочной подработки зерна 20 т/ч

        Проектирование и согласование комплекса началось в январе 2020 года. На начальном этапе заказчику было предложено несколько вариантов расположения и комплектации. После согласования с заказчиком комплектации и характеристик комплекса наши специалисты приступили к детальной проработке объекта. К началу мая 2020 года на место строительства комплекса прибыла монтажно-строительная бригада. Параллельно с заливкой фундамента специалистами ПКБ Северо-Востока велась работа по закупу комплектующих и материалов. Благодаря слаженному взаимодействию всех подразделений ПКБ Северо-Востока к 10 августа 2020 года комплекс по послеуборочной подработке зерна принял первое зерно и был запущен в работу.

Комплектация:

1.  Полузаездная завальная яма со скребковым транспортёром с регулировкой скорости цепи частотным преобразователем и защитой от осадков. Производительность 50 т/ч. Вместимость 50 т.

2.  Нории производительностью 40 т/ч установленные в норийные вышки для удобства обслуживания.

3.  Машина предварительной очистки зерна МПО 30Р «Велес».

4.  Конвейерная зерносушилка 20 т/ч.

5.  Машина для вторичной очистки зерна К-547А «Петкус».

6.  Триерный блок К-236А.

7.  Увеличенные бункера ЗАВ в количестве трёх штук с металлическим полом, трапом для управления заслонками, металлическим каркасом обшитым профлистом, пластиковыми окнами.

8.  Шкаф управления зернокомплексом.

9.  Комплект зернопроводов на весь комплекс с нестандартными переходами и отводами.