отдел продаж

Зерноочистительный комплекс 30 т/ч

     Подведя итоги зерноуборочной компании и оценив качество заготовленного зерна специалисты заказчика, являющегося семеноводческим предприятием, приняли решение о сносе старого, отслужившего свой срок зерноочистительного комплекса, и возведении на его месте современного с возможностью получения высококлассных семян.

     Проведя несколько встреч с заказчиком и набросав эскизы будущего комплекса, наши специалисты приступили к созданию проекта, параллельно согласовывая нюансы, с целью сократить время производства работ, поскольку оставшиеся в работе зернокомплексы не могли обеспечить переработку всего урожая.

     Получив одобрение со стороны заказчика по проекту, наши специалисты по монтажу выехали на место и приступили к изготовлению фундаментов. Все работы по изготовлению и запуску комплекса заказчик полностью возложил на нас, что позволило ему высвободить дополнительные силы на производство других работ в летний сезон. В связи с чем, нами был разработан план производства работ с точными сроками и на месте монтажа постоянно присутствовал инженерный состав.

     Благодаря сплоченному коллективу мы смогли точно в срок запустить зерноочистительный комплекс и обучить операторов, а заказчик, начиная уборочную кампанию 2018 года, уверенно смотрел в будущее, смог вовремя начать уборку и получил рекордный урожай, который смог отсортировать, просушить и складировать на хранение с минимальными потерями.

  

     Комплектация:

- полузаездная завальная яма со скребковым транспортёром с регулировкой скорости цепи частотным преобразователем и защитой от осадков. Производительность 50 т/ч. Вместимость 50 т.

- нории производительностью 50 т/ч установленные в норийные вышки для удобства обслуживания различной высоты.

- машина предварительной очистки зерна К-527А «Петкус».

- промежуточный силос для создания буфера между предварительной очисткой и зерносушилкой.

- транспортёр скребковый 50 т/ч.

- зерносушилка шахтного типа 30 т/ч.

- промежуточные силоса для создания буфера между зерносушилкой и вторичной очисткой.

- машина для вторичной очистки зерна К-547А «Петкус».

- шкаф управления комплексом.

- комплект зернопроводов на весь комплекс с нестандартными переходами и отводами.

- стандартные бункера ЗАВ в количестве трёх штук с полом обшитым фанерой, трапом для управления заслонками, лестницей, металлическим каркасом, обшитым профлистом, пластиковыми окнами.