отдел продаж

Зерноочистительный комплекс 30 т/ч под ключ

Во многих предприятиях сельского хозяйства оборудование по зерноочистке установлено и работает еще с семидесятых годов, что, конечно, не прибавляет качества получаемым семенам. Так в 2015 году в нашу компанию обратился заказчик с уже сформулированными решениями на основе огромного опыта ведения сельского хозяйства.

В результате оценив требования заказчика и предложив ему некоторые дополнения к плану, наша команда смогла создать комплекс, который полностью соответствовал его представлениям.

Из основных требований были такие, как навес над завальной ямой для защиты от осадков и без всевозможных крышек, отсутствие просыпания зерна на землю при разгрузке автомобиля, отсутствие различных технологических приямков ввиду необходимости их постоянного обслуживания, а так же минимизация финансовых затрат на строительство.

Наша команда выполнила все требования заказчика спроектировав, скомплектовав и поставив оборудование. Выполнила общестроительные работы, произвела монтаж оборудования, обучила персонал и запустила комплекс в работу.

Комплектация:

1.  Полузаездная завальная яма со скребковым транспортёром Производительность 40 т/ч. Вместимость 50 т.

2.  Нории производительностью 50 т/ч.

3.  Машина предварительной очистки зерна К-527А «Петкус».

4.  Промежуточный силос для создания буфера между предварительной очисткой и зерносушилкой.

5.  Транспортёры скребковые 50 т/ч.

6.  Зерносушилка шахтного типа 30 т/ч.

7.  Промежуточный силос для создания буфера между зерносушилкой и вторичной очисткой.

8.  Машина для вторичной очистки зерна К-547А «Петкус».

9.  Триерный блок К236А «Петкус».

10.  Шкаф управления комплексом.

11.  Комплект зернопроводов на весь комплекс с нестандартными переходами и отводами.

12.  Стандартные бункера ЗАВ в количестве трёх штук с деревянным полом, металлическим каркасом, обшитым профлистом, пластиковыми окнами.